Казань

Новое премиум меню в ресторанах Канпай

Новое премиум меню в ресторанах Канпай

Сеть ресторанов Канпай уже много лет успешно функционирует на ресторанном рынке города Казани.

Наше обширное меню паназиатской кухни разнообразно и нашло много постоянных поклонников в лице жителей и гостей нашего города. Это заслуга нашего шеф-повара из Китая. Периодически мы проводим различные промо-акции, но этого показалось нам мало и чтобы порадовать наших постоянных гостей и привлечь новый сегмент посетителей, мы решили запустить ряд премиальных меню, которые будут иметь разную тематику и отличаться от нашего, наработанного годами формата японской и китайской кухонь.

Совсем недавно в наш проект был приглашён специалист из-за рубежа с более чем 30-ти летним опытом работы в ресторанном сегменте. Это свежий взгляд на существующий формат, новые идеи и процессы.

Модератор проекта много путешествовал, работал в интересных проектах за рубежом, а также открывал в составе иностранной команды значимые ресторанные объекты на территории России.
Исследуя потребительский рынок города Казани, родилась идея по блюдам, представленным в первом совместном меню под руководством нашего нового члена команды. На ваш суд мы предлагаем премиальное меню под названием - «ФАНТАЗИИ ПО МАЛЕВИЧУ». Почему такое название, спросите вы..? ответим, что чёрный квадрат, а в нашем случае все блюда подаются на чёрном сланце, даёт автору блюд безграничную возможность творить на них новое и оригинальное... желаем вам приятного времяпровождения.
Пробуйте, оценивайте... мы с удовольствием выслушаем ваши комментарии и пожелания, а также в перспективе будем радовать вас новинками.

НОВОЕ МЕНЮ

Адреса ресторанов Канпай:
проспект Хусаина Ямашева, 71а, 3 этаж, ТЦ Бахетле
+7 (843) 567-28-18

Оренбургский тракт, 22а, 2 этаж, ТЦ Бахетле
+7 (843) 533-36-46

ул. Павлюхина, 57,  2 этаж, ТЦ Бахетле
+7 (843) 537-76-99